Next Dates

< April 2019 Mai 2019 Juni 2019 >
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Donnerstag, 25.07.2019

Berlin

A-Tane Jazzclub

Beginn: 21:00 Uhr

"best of"  mit Robert Matt (p), Johannes Feige (g)

Freitag, 26.07.2019

Berlin

A-Trane Jazzclub

Beginn: 21:00 Uhr

"best of"  mit Robert Matt (p), Johannes Feige (g)

Samstag, 27.07.2019

Berlin

A-Trane Jazzclub

Beginn: 21:00 Uhr

"best of"  mit Robert Matt (p), Johannes Feige (g)

Sonntag, 28.07.2019

Berlin

A-Trane Jazzclub

Beginn: 21:00 Uhr

"best of"  mit Robert Matt (p), Johannes Feige (g)

Donnerstag, 05.12.2019

Kassel

Theaterstübchen

Beginn: 20:00 Uhr

"LICHT - Winterlieder" mit Robert Matt (p), Johannes Feige (g) & Andreas Henze (b)

Freitag, 06.12.2019

HAMM

Kurhaus Bad Hamm

Beginn: 20:00 Uhr

"LICHT - Winterlieder" mit Robert Matt (p), Johannes Feige (g) & Andreas Henze (b)

-> TICKETS

Samstag, 07.12.2019

MOSEL MUSIKFESTIVAL

Traben-Trarbach, Evangelische Kirche

Beginn: 20:00 Uhr

"LICHT - Winterlieder" mit Robert Matt (p), Johannes Feige (g) & Andreas Henze (b)

-> TICKETS

Sonntag, 08.12.2019

Warendorf

Theater am Wall

"LICHT - Winterlieder" mit Robert Matt (p), Johannes Feige (g) & Andreas Henze (b)

Samstag, 14.12.2019

Essen

Schmitz - Forum Mariengymnasium

Beginn: 20:00 Uhr

"LICHT - Winterlieder" mit Robert Matt (p), Johannes Feige (g)

-> TICKETS

Sonntag, 15.12.2019

Schulzendorf (bei Waltersdorf)

Patronatskirche

Beginn: 18:00 Uhr

"LICHT - Winterlieder" mit Robert Matt (p), Johannes Feige (g)

Freitag, 20.12.2019

Braunschweig

das KULT

Beginn: 20:00 Uhr

"LICHT - Winterlieder" mit Robert Matt (p), Johannes Feige (g)

Samstag, 21.12.2019

Hannover

Privathaus (Salonfestival)

"LICHT - Winterlieder" mit Robert Matt (p), Johannes Feige (g)

Freitag, 14.02.2020

Boeblingen

Blaues Haus

"best of"  mit Robert Matt (p), Johannes Feige (g)

Samstag, 15.02.2020

Schönborn

Apfelhof Bärbach

"best of"  mit Robert Matt (p), Johannes Feige (g)

Sonntag, 16.02.2020

Bocholt

Alte Molkerei

"best of"  mit Robert Matt (p), Johannes Feige (g)

Freitag, 03.04.2020

Hahnstätten

Kreml

Beginn: 20:30 Uhr

"best of"  mit Robert Matt (p), Johannes Feige (g)

Samstag, 04.04.2020

DAHN

Altes E-WERK

Beginn: 20:30 Uhr

" Picture Perfect " mit Robert Matt (p), Johannes Feige (g)